St.Gallerstrasse 38 | CH-9548 Matzingen

+41 52 369 65 65

unima@unima.ch

Team

Geschäftsleitung

Gabriel Vonrüti

Geschäftsführung

gabriel.vonrueti@unima.ch
+41 52 369 65 65

Bea Baum

Personalwesen

bea.baum@unima.ch
+41 52 369 65 64

Elmar Wagner

Buchhaltung / Mitglied GL

elmar.wagner@unima.ch
+41 52 369 65 65

Vertrieb

Manfred Breu

Verkauf / Einkauf Lohnfertigung

manfred.breu@unima.ch
+41 52 369 65 63

Gjon Marku

Design / Marketing / Vertrieb

gjon.marku@unima.ch
+41 52 369 65 82

Sergio Langone

Vertrieb Aussendienst

sergio.langone@unima.ch
+41 52 369 65 79

Jessica Schraner

Verkauf / Beratung Pulverbeschichtung

unilack@unima.ch
+41 52 369 65 83

Elfi Graf

Sachbearbeitung

elfi.graf@unima.ch
+41 52 369 65 65

Anela Bucan

Verkauf / Projektleitung

anela.bucan@unima.ch
+41 52 369 65 60

Technik

Aldo Casati

Leiter Technik

aldo.casati@unima.ch
+41 52 369 65 73

David Matto

Konstruktion

david.matto@unima.ch
+41 52 369 65 85

Tamas Zoboki

Konstruktion

tamas.zoboki@unima.ch
+41 52 369 65 67

Luca Klein

Konstruktion

luca.klein@unima.ch
+41 52 369 65 71

Samuel Meier

Konstruktion/ Schweissroboter

samuel.meier@unima.ch
+41 52 369 65 75

Ali Tasdelen

Programmierung

ali.tasdelen@unima.ch
+41 52 369 65 88

Jonas Gebendinger

Entwicklung

jonas.gebendinger@unima.ch
+41 52 369 65 65

Jonas Gebendinger

Entwicklung

jonas.gebendinger@unima.ch
+41 52 369 65 65

Jonas Gebendinger

Entwicklung

jonas.gebendinger@unima.ch
+41 52 369 65 65

Produktion

Daryl Peter

Leiter Produktion

daryl.peter@unima.ch
+41 52 369 65 84

Christian Ketterer

Schweissfachmann

christian.ketterer@unima.ch
+41 52 369 65 74

Kristian Pjetraj

Leiter Disposition / Logistik

kristian.pjetraj@unima.ch
+41 52 369 65 68

Bekim Ballabani

Leiter Pulverbeschichtung

unilack@uinma.ch
+41 52 369 65 72

Istvan Barany

Leiter Laser, Stanzen

Drasko Petrovic

Leiter Abkanten

Ilario Albanese

Mechanik

Nehat Durmisi

Mechanik

Ferenc Corpos

Laser

Antonio Lo Sasso

Abkanten

Thorsten Jähnichen

Umformen RAS

Walerij Steinke

Umformen RAS

Sefailj Sulejmani

Schweissen

Sebghatullah Feyzi

Schweissen

Roland Neuweiler

Schweissen

Jasmin Nuhovic

Punktschweissen

Tashi Thasar

Punktschweissen Roboter

Mario Vitacca

Punktschweissen

Gery Medina

Qualitätssicherung / Montage Baugruppen

Mate Toth

Montage

Pal Toth

Montage / Logistik

Benjamin Lindenmüller

Montage Baugruppen

Domenico Prestia

Pulverbeschichtung

Raffaele Pierri

Stv Leiter Pulverbeschichtung

Vito Giorgio

Pulverbeschichtung

Angelo Mescuso

Pulverbeschichtung

Ratko Tadic

Pulverbeschichtung

Carmela De Simone

Abkanten

Wahed Zada

Punktschweissen

Suzan Ipli

Montage Baugruppen

Domagoj Krizak

Montage Baugruppen

Walter Müller

Pulverbeschichtung

Sven Bolle

Schweissen

Ferenc Héthy

Schweissen

Rocco Ciullo

Abkanten

Goran Djakovic

Pulverbeschichtung

Natascha Bollinger

Lernende

Kyrylo Dynik

Lernender

Scroll to Top